Главная / Интересное / Флешмоб влюбленных в ГУМе

Флешмоб влюбленных в ГУМе

Сегодня, 14 февраля, ровно в 19.00 в ГУМе возле фонтана состоится самый необычный флешмоб «Поцелуй руки». Мужская влюблённая половина человечества целует руку женской половине того же человечества! В событии могут участвовать люди любого возраста, политических, культурных и иных предпочтений. Приходите со своей второй половинкой и поцелуйте ей руку. Если у Вас пока ещё нет своей пары, то Вам легко будет таким изящным и необычным способом познакомится с ней!


Правила необычного события:

  1. Событие рассчитано на случайных зрителей и должно вызвать смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.
  2. Участие в необычном событии бесплатное
  3. Действие должно казаться спонтанным (участники события до момента начала просто прогуливаются возле точки места события)
  4. Должно сложиться впечатление, что мобберы (участники флешмоба) — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения)
  5. Ровно в 19.00 по сигналу колокольчика пары становятся рядом друг с другом, ОН становится на правое колено, ОНА протягивает ЕМУ правую руку для поцелуя. ОН касается губами ЕЁ тыльной стороны руки и замирает в поцелуе. Замирание длится ровно на одну минуту. Отсчёт времени ОН ведет в голове.
  6. Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).
  7. Флешмоб не содержит никакой рекламы, наше событие направлено исключительно на ЛЮБОВЬ друг к другу!

Поцелуй руки – особенный жест, цель которого состоит в выражении почтения или внимания к конкретному человеку. По традиции целуется наружная сторона кисти руки. Целующий принимает протянутую для поцелуя руку и еле касается ее губами. Отказ от поцелуя символизирует крайнюю степень бестактности и неуважения. В современном обществе поцелуй руки – большая редкость, чаще всего встречается в консервативных кругах или среди влюбленных. В некоторых странах Восточной Европы, таких как Польша, Австрия, Венгрия, Турция и Румыния поцелуй руки до сих пор остается нормой. Давайте же сделаем этот жест прекрасной нормой для России!!! Кстати поцелуй руки один из немногих жестов в котором допускается участие особ одного пола, что будет расценено всего лишь как уважение или почтение!

  • Место: ГУМ, возле фонтана (метро "Охотный ряд").
  • Время: 14 февраля 19.00.
  • Условия участия: Бесплатно.
  • Адрес в сети: seeandgo.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru