Главная / Интересное / Ежегодный конвент поклонников японской анимации

Ежегодный конвент поклонников японской анимации

31 марта в ДК ВДНХ (м. ВДНХ, павильон 84) пройдет фестиваль "Animatrix-2012", посвященный современной культуре Японии и стран Дальнего Востока. Начавшись с клубного мероприятия в мае 2003 года, на котором присутствовали около 300 человек, Аниматрикс вырос в один из крупнейших в России молодежных фестивалей, посвященных популярной во всём аниме-культуре и всему, что с ней связано: кино, мультфильмам, музыке, играм, литературе, изобразительному искусству, костюмированным представлениям, истории.


В течение целого дня поклонники современной японской культуры могут посмотреть красочную и разнообразную шоу-программу, принять участие в различных конкурсах, посетить выставки и ярмарку, пообщаться с единомышленниками, завести новых знакомых.

Все выступления, которые зрители видят на Аниматриксе, подготовлены любителями, но качество этих выступлений сравнимо с профессиональными театральными постановками. Также, значительное место на конвенте занимают выставки - художественные и фотографические, ярмарка изделий ручной работы (сувениров, аксессуаров - модных и стилизованных под исторические) и костюмов.

Расширилась и география фестиваля: из всероссийского он стал международным. На Аниматрикс приезжают участники и зрители из других стран, в том числе из дальнего зарубежья.

  • Стоимость билетов: 350 р. Билеты можно бронировать на сайте www.animatrixcon.ru (требуется регистрация) или купить на входе!
  • Начало в 13.00, вход для зрителей - с 12. 
  • Регистрация - с 10.00.

Источник информации: www.animatrixcon.ru
Фотографии взяты из группы в Контакте "ANIMATRIX"

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru