Главная / Интересное / Однодневный арт-маркет необычных вещей ручной работы

Однодневный арт-маркет необычных вещей ручной работы

Только 1 день, 7 апреля, в арт-пространстве «Место Действия» пройдет выставка-ярмарка необычных вещей ручной работы "Райские Яблоки - высший сорт", в этот раз в новом месте и в новом формате. Участники выставки – мастера, дизайнеры, художники, создатели необычных вещей. Вы увидите: авторские украшения, игрушки ручной работы, натуральную домашнюю косметику, небанальную одежду - самые необычные и интересные handmade изделия. Кроме того, на маркете будут ароматные чаи, бодрящий кофе и настоящая домашняя выпечка.


В этот раз "Райские яблоки" пройдут в небольшом пространстве – а значит, у посетителей будет возможность пообщаться с каждым мастером лично, рассмотреть все-все удивительные украшения и аксессуары, подержать в руках каждую притягательную игрушку, выслушать все легенды и познакомиться со всеми, с кем хочется.

Для желающих преобразиться на выставке будет менди-мастер, которая расписывает руки (и не только руки) узорами из хны. А еще мастер причесок, которая украсит вашу голову потрясающими косичками-колосками.

Это будет отличный маркет. Отличный от «Райских Яблок», к которым мы привыкли. Он будет более камерный, менее шумный, более вдумчивый…

  • Вход свободный и бесплатный!
  • Адрес: арт-пространство «Место действия». Улица Пятницкая, дом 28. Вход – светлые железные ворота слева от магазина «Очкарик». В 2 минутах пешком от метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская».
  • Время: 7 апреля, с 12 до 19 часов.
  • Источник информации и фотографий: сайт мероприятия и группа в Контакте.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru