Главная / Интересное / Детский праздник 1–2 сентября на ВИНЗАВОДЕ

Детский праздник 1–2 сентября на ВИНЗАВОДЕ

1–2 сентября 2012 года в Центре современного искусства ВИНЗАВОД пройдет детский праздник «Город детства в мире искусства». Приходите сами и, самое главное, приводите детей — ведь в этом году праздник совпал с Днем знаний — а значит, наш главный девиз: «Учиться без отрыва от развлечений»!


Каждый посетитель сможет сделать своими руками яркий коллаж или большой арт-объект, расписать футболку, сварить ароматное натуральное мыло, и, наконец, сшить сумку из фетра и унести часть поделок с собой — на память о празднике. Специально для наших «маленьких» гостей пройдет флешмоб, подготовленный «Творческими мастерскими», и конкурсы на знание истории искусства от магазина «Передвижник».

Параллельно на территории ЦСИ ВИНЗАВОД будет проходить традиционный Артбазар, некоторые вещи с которого будут выставлены на благотворительный аукцион 1 сентября, в первый день праздника. Полученные средства пойдут в Каширский специальный дошкольный детский дом. Ребята получат краски, фломастеры, пластелин и все необходимое для творчества.

За атмосферу всеобщего веселья будут отвечать шоу от «Сумасшедшей науки» и театр «Будильник» со спектаклем «Побег из космоса», а известные дизайнеры дадут мастер-классы по озеленению и декору.

  • Адрес: 4-й Сыромятнический пер., дом 1, стр. 6. 
  • Посмотреть на карте
  • Время работы: 1–2 сентября, с 12.00.
  • Вход бесплатный.
  • Подробная программа здесь: www.winzavod.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru