Главная / Интересное / Фотовыставка под открытым небом «Заповедная Россия»

Фотовыставка под открытым небом «Заповедная Россия»

До 28 октября на Цветном бульваре в Москве проходит фотовыставка под открытым небом «Заповедная Россия», организованная российским журналом National Geographic совместно с компанией Canon. На выставке представлены лучшие работы фотографов Андрея Каменева, Михаила Вершинина и Андриана Колотилина. Фотографии знакомят зрителей с удивительным миром заповедных уголков России.


На выставке представлены снимки, сделанные в Кандалакшском заповеднике на Гавриловских островах, в Карелии и на Онежском озере, в заповеднике «Галичья гора», природно-этническом парке «Берингия» на Чукотке, в «Ленских столбах» в Якутии, на «Черных землях» в Калмыкии, острове Виктория в Баренцевом море, архипелаге Северная Земля, на Земле Франца-Иосифа, острове Ушакова в Карском море, полуострове Таймыр, в природном парке Ергаки, на Байкале, в Астрахани и многих других заповедных местах России.

Фотографы «National Geographic Россия» делятся своими лучшими кадрами подводной, панорамной и макрофотосъемки, величественными пейзажами, съемкой птиц и животных. Примечательно, что все фотографии для выставки «Заповедная Россия» были сделаны при помощи профессиональных цифровых зеркальных камер Canon.

  • Место: на Цветном бульваре, который проходит от Трубной площади до Садового кольца, м. "Трубная"/"Цветной бульвар".
  • Выставка работает круглосуточно.
  • Вход свободный.
  • Сайт: www.nat-geo.ru
  • Источник фото: группа в Контакте

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru