Главная / Интересное / Ярмарка необычных вещей «Райские Яблоки» 15 -16 декабря

Ярмарка необычных вещей «Райские Яблоки» 15 -16 декабря

15 и 16 декабря в центре дизайна ARTPLAY пройдет предновогодняя ярмарка необычных вещей "Райские яблоки". На двух этажах посетителей встретят более 200 мастеров, художников, дизайнеров, шоурумов, творческих мастерских и оригинальных магазинчиков. Гостей арт-маркета «Райские Яблоки» ждет множество оригинальных вещей и креативных идей. Необычные украшения из натуральных камней, металла, стекла, перьев, глины, дерева и кожи. Дизайнерская одежда в единственном экземпляре.


 

Авторские игрушки для детей и взрослых. Сумки и сумочки из самых разных материалов. Нечто для интерьера — картинки, лампы, подушки, фигурки, магниты, настенные часы и зеркала в причудливых рамках… Мыло ручной работы с целебными травками, разных форм и ароматов. Этнические аксессуары из самых разных уголков мира.

Декабрь – особое время. Декабрь – это предвкушение чуда, сверкающие рождественские ёлки и, конечно же, подарки! В этом месяце всем нужно много-много подарков – чтобы от души одарить любимых родственников, близких друзей, и прочих хороших людей.

Мастера и дизайнеры принесут на ярмарку множество необычных вещей ручной работы с новогодней тематикой. Хендмейд-открытки – для того, чтобы поздравление стало особенно трогательным и душевным. Ароматные рождественские свечи. Тематическое мыло ручной работы — в форме ёлочек, ёлочных шариков и шишек, а также с хвойным ароматом. Змейки-украшения и змейки-игрушки, выполненные в разных техниках — символы наступающего Нового года. Очаровательные сувенирные новогодние елочки. Рождественских ангелочков, рождественские венки на дверь, и прочие милые атрибуты праздника. И, конечно, оригинальные ёлочные игрушки ручной работы, каких не будет больше ни у кого из знакомых.

Декабрьский арт-маркет «Райские Яблоки» – отличный пролог к волшебной рождественской сказке. Вещи, которые создают наши дизайнеры и мастера, нельзя найти в торговых центрах. Они не производятся потоком; каждое платье или сережка сделаны вручную, с любовью и вдохновением.

Также, среди посетителей проводится розыгрыш подарков – оригинальных вещиц, предоставленных участниками ярмарки.

Место проведения — центр дизайна ARTPLAY. Это уникальный для Москвы специализированный деловой и торговый центр, объединивший архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, инженеров… В ARTPLAY также нашли себе место молодые московские галереи, мастерские художников, кафе, бары, книжные магазины, музыкальный клуб, кинотеатр, детская художественная студия и многое другое.

 

  • Адрес: Центр дизайна ARTPLAY, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7. Станция метро "Чкаловская", "Курская".
  • Вход бесплатный.
  • Время проведения ярмарки: 15 и 16 декабря с 11.00 до 22:00.

 

Источник информации и фотографий: сайт мероприятия и группа в Контакте.

Вот часть из того, что вы увидите на предстоящей ярмарке:

Подписка на новости

Смотрите также:

Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru