Главная / Интересное / Фестиваль Снега и Льда и семейный спортивный праздник в Лужниках

Фестиваль Снега и Льда и семейный спортивный праздник в Лужниках

21 января, в субботу, в Лужниках откроется Московский Фестиваль Снега и Льда. За 200 рублей можно будет увидеть множество снежных и ледяных скульптур - ночью с красочной подсветкой, прокатить ребёнка с горки и дать ему шанс выбраться из снежного лабиринта. Кроме того, в эти выходные в Лужниках состоится бесплатный семейный спортивный праздник, организованный Москомспортом.


В субботу здесь будет разыгрываться музыкальная сказка «Маша, Медведи и джаз-бенд» – актёры-фигуристы будут выступать под известные мелодии Гленна Миллера и танцевальные хиты Майкла Джексона. По периметру катка будут проводиться спортивные конкурсы для всех желающих: пейнтбол на коньках, кёрлинг по-русски, лепка снежков, сумо-хоккей и многое другое.

Всей семьей можно будет поучаствовать в полосе препятствий, «Русской тройке», эстафетах на финских санях, катаниях на собачьих упряжках и зорбинге по снегу. Для тех, кто далёк от спорта, организаторы устраивают русские народные гуляния «Славянская ярмарка», а также мастер-класс по строительству снежного убежища - иглу.

Программа воскресенья схожа, но вместо шоу на льду и некоторых спортивных конкурсов обещают кулачные бои, силовое шоу «Русских богатырей» и выступления эстрадных групп и исполнителей вроде 23-45, T-Killah, Доминика Джокера и других.

Время проведения семейного спортивного праздника: 21 и 22 января 2012, с 12:00 до 20:00 и 18:00.
Адрес: Лужники, футбольные поля 3 и 4, Южное спортивное ядро.

Источник информации: www.ledgorod.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru