13.04.2015 12:30 Просмотров: 1138
Центр "Просветление" - это Йога для начинающих, Эзотерический магазин, Фито-кафе. Центр "Просветление" работает с 2006 г. Он создан для всех интересуется духовными знаниями и самосовершенствованием. В наличии всегда огромный выбор товаров из восточных стран: в основном из Индии, Непала, Китая и других. У нас в большом ассортименте представлена Аюрведа, косметика, восточные сувениры, ритуальные предметы, товары для йоги, фен-шуй, фильмы, этническая музыка, книги по всем духовным направлениям и многое другое!
У нас проходят регулярные занятия йогой с профессиональными преподавателями. Более 20 направлений, индивидуальный подход к каждому человеку.
Вы никогда не занимались йогой? Не знаете с чего начать?
У нас Вы с нуля изучите древнейшее учение йоги в самой дружеской обстановке! У нас каждый день проходит йога для начинающих. Занятия в группах и индивидуально.
Все занятия проходят на очень высоком профессиональном уровне, позволяя Вам погрузиться в атмосферу и традицию йоги. Практические занятия йогой у нас во многом ориентированы на начинающих, на людей, делающих только свои первые шаги. С другой стороны, если у Вас уже есть опыт практики, Вы сможете быстрее овладеть новыми знаниями и практиками. Приглашаем Вас на наши практические занятия в группах. Продолжительность 1,5 часа, в течение этого времени Вы выполняете различные комплексы упражнений под руководством опытного инструктора.
Йога - это радость и гармония!
Очень часто под термином "йога" подразумевают физические упражнения, похожие на шейпинг, аэробику или гимнастику, но это только один из разделов - работа с физическим телом. На самом деле это гораздо более глубинное, всеобъемлющее и целостное учение, которое в первую очередь ставит своей целью достижение человеком счастья, внутренней гармонии, свободы от любой обусловленности. Это древняя и очень могущественная система самопознания, позволяющая раскрыть наш внутренний потенциал и заложенные в каждом из нас безграничные возможности - физические, интеллектуальные и духовные. Существуют множество видов йоги, каждый из которых с той или иной стороны подводит нас к достижению этой внутренней гармонии.
Теоретические лекции
В нашем центре регулярно проходят лекции. Самые сложные вещи мы рассказываем понятным обычному человеку языком. На лекциях рассматриваются теоретические и практические аспекты различных видов йоги, проводит их ректор Открытого Йога Университета Вадим Валерьевич Запорожцев, стоимость лекции 100 рублей.
Лекции проходят каждую субботу в 16.00 в культурном центре "Просветление" в зале на Новослободской. Если у Вас нет возможности посещать лекции, Вы можете их слушать в прямом эфире на Интернет Радио и ТВ
Группа Эко гид
Клуб «Гармония» Занятия: йога, цигун, танцы для детей и взрослых, массаж в клубе Гармония в г Мытищи.
Приглашаем всех вне зависимости от физической формы и опыта.
Как гармонизиро... Подробнее...
Концерт и мастер-класс «Сахаджа йога — музыка и медитация»
Здесь вы сможете окунуться в атмосферу любви и гармонии, успокоить ум и сбалансировать свое внутреннее состояние.
Подробнее...
Бесплатные занятия йогой в Москве
Всем любителям йоги! Лучшие студии в Москве, которые предлагают бесплатные занятия йогой для всех желающих или взимают чисто символическую плату.
Подробнее...
Фестиваль индийской музыки, танца и йоги
Вы познакомитесь с классической музыкой и танцами Индии, увидите культурные ценности, объединяющие людей, а также узнаете, в чем суть метода Сахаджа Йоги.
Подробнее...
«Активный пикник» — парк Горького, 9 апреля
Новый теплый сезон начинается уже в эти выходные! Отправляемся в парк Горького, поляны уже растаяли, ожидается около 20*C.
Подробнее...